Если вам нужны совместимые картриджи для HP, у нас лучшие цены

Если вам нужны совместимые картриджи для HP, у нас лучшие цены

Совместимые картриджи для HP

На сегодняшний день существуют два средства восстановления печатающих свойств принтера – это оригинальные и совместимые картриджи. Ведущие производители оргтехники делают акцент на использовании именно оригинальных расходных материалов, рассчитывая на то, что владелец устройства не будет заправлять закончившийся картридж, а просто приобретёт новый этой же фирмы. Это связано с тем, что продажа расходников приносит больше прибыли, чем реализация оборудования для печати.

Компания TONER ASIA предлагает пользователям принтера Hewlett-Packard не идти на поводу у стереотипов и купить совместимый картридж для своего печатающего устройства, который ничем не уступает оригиналу. Наш интернет-магазин располагает широким ассортиментом совместимых комплектующих для оргтехники HP, которые отвечают всем мировым стандартам качества.

Что такое совместимые картриджи для HP и каковы их преимущества?

Данным термином обозначают расходный материал, который был выпущен фирмой, не являющейся производителем самого принтера. Качественно изготовленные совместимые картриджи являются эффективным инструментом снижения затрат на печатный процесс, так как стоят примерно в три раза дешевле оригинальной продукции. Это обусловлено тем, что совместимые картриджи для HP выпускаются не по лицензии, а на основе запатентованных разработок фирмы-производителя. Вопреки распространённым заблуждениям, они никоим образом не нарушают оригинальную технологичность печати Hewlett-Packard.

Таким образом, совместимый расходник обеспечивает низкую себестоимость печати, соответствуя при этом качественным характеристикам оригинала. К другим существенным преимуществам, которыми отличаются совместимые картриджи для HP, можно отнести

  • полную идентичность физическим размерам техники,
  • высокую производительность и ресурс печати,
  • использование тонера высокого качества,
  • достойную цветопередачу и стойкость,
  • лёгкость эксплуатации,
  • долговечность.

Казахстанская компания TONER ASIA предоставляет своим покупателям гарантию на приобретённую продукцию в течение 12 месяцев со дня продажи.

Возврат к списку


ООО «ОЛИВИЯ ПЛЮС» Контакты:
Адрес: Алматинская область, Илийский район, с. Байсерке, ул. Сұлтан Бейбарыс, д.1, офис 302. 040704 Республика Казахстан,
Телефон:+7(727) 349-52-27, Электронная почта: info@toner-asia.kz