Профессиональная компания TONER ASIA предлагает совместимые картриджи оптом.

Профессиональная компания TONER ASIA предлагает совместимые картриджи оптом.

Ищете, где купить совместимые картриджи оптом?

Приобретая совместимые картриджи оптом, вы не только обеспечиваете своему офисному оборудованию более длительную работоспособность, но и экономите внушительные суммы денег. Профессиональная компания TONER ASIA является известным в России поставщиком расходных материалов для оргтехники.

Почему мы можем рекомендовать вам данный вид продукции?

Вопреки распространённому мнению, совместимые картриджи не уступают по своим характеристикам оригинальным — ведь их производят по тем же технологиям. Возможность выпуска совместимой продукции открывается, когда у компании-основателя истекают права на оригинальный патент и его могут использовать другие производители. К примеру, приобретая у нас совместимый картридж Xerox, вы получаете полностью идентичный продукт, просто изготовленный на аналогичном производстве в другой точке мира.
Вот лишь самые основные преимущества, которыми обладают совместимые тонер картриджи:

  1. Универсальная совместимость с большинством принтеров одного производителя (к примеру, в принтер компании Xerox можно установить почти любой совместимый картридж Xerox).
  2. Аналогичные технические характеристики — совместимые картриджи от надёжного изготовителя служат ровно столько же, сколько служили бы оригинальные. Ломаются они крайне редко.
  3. Экономия действительно крупной суммы денег. Совместимые компоненты позволят вам не переплачивать наценку за бренд, при этом наслаждаясь предельным качеством.
Для замены картриджа мы настоятельно рекомендуем обратиться к профессионалам, которые осуществят эту процедуру быстро и без ошибок. Неопытный специалист может повредить картридж и выпустить тонер, который не только пачкает всё подряд и тяжело отмывается, но и опасен при вдыхании.

О нашей организации

Компания TONER ASIA предлагает вам лучшие компоненты и расходники для офисной техники по отличным ценам. Если вы ищете, где лучше купить совместимые картриджи оптом, — обратитесь к нам. Мы подскажем вам всё, что нужно знать, и поможем совершить выгодную покупку.
Вся представленная продукция защищена гарантией качества.

Возврат к списку


ООО «ОЛИВИЯ ПЛЮС» Контакты:
Адрес: Алматинская область, Илийский район, с. Байсерке, ул. Сұлтан Бейбарыс, д.1, офис 302. 040704 Республика Казахстан,
Телефон:+7(727) 349-52-27, Электронная почта: info@toner-asia.kz